Directeur Exécutif

Mélodie Racine

Directeur exécutif

directrice@opendoortoday.org


Equipe d'intervention Team

Jean-François (John) Tessier

Intervenant - Coordonateur

john@opendoortoday.org

Clémentine Mwabange

Intervenant de première ligne

clementine@opendoortoday.org

Vanessa Renaud

Intervenant de première ligne

vanessa@opendoortoday.org

Lydia Beauchamp

Intervenant de première ligne

lydia@opendoortoday.org

Hélène Avingaq-Choquette

Intervenant de proximité

helene@opendoortoday.org

Luisa Ochoa

Intervenant de proximité

luisa@opendoortoday.org


Equipe des opérations Team

Paul Guérard

Comptable

paul@opendoortoday.org

Manon Ferland

Chef cuisinière

manon@opendoortoday.org

Marcel Lauzon

Responsable des opérations

marcel@opendoortoday.org

Vanessa Gagnon

Réceptionniste

vanessag@opendoortoday.org


Conseil d'administration Members

Ruth Bresnen

Président

Vice-président

Vice-President

Eric Latimer

Secrétaire

Tony Georges

Trésorier

Jenna Smith

Membre


Postes ouverts

Assistant(e)

Courriel: Mélodie Racine directrice@opendoortoday.org

FR